X
clearsearch

Bosch service

starstarstarstarstar
 2/5, всего отзывов: 5

homeООО Партнер сервис групп Автотехцентр Bosch service
personТилин Дмитрий Александрович
placeСосновая, 19/2
617765
lock_openпн-пт 9.00-20.00 сб-вс 9.00-18.00 пн-вс 8.00-21.30
phone4-98-49
done_all27-01-2022
publish20-09-2012

телефон4-98-49
телефон8-922-341-2222
телефон8-922-366-79-79

Автосервис. Шиномонтаж
Автомойки

Отзывы

Оперативно и качественно

starstarstarstarstar

Очень оперативно привезли запчасть на сломанный авто (заказал ее, даже не заезжая в сервис). Так же быстро ее заменили. Впечатление от их работы осталось очень положительное.
Отзыв оставил: Андрей 08-09-2015

Мойка

starstarstarstarstar

заехал на экспресс мойку, такого бардака ещё ни разу не было. машину просто окатили водой , 3 минуты и готово, даже грязь не сбили. за что 150 р берут? руководства на месте нет. Администратору все до лампочки. Кучу денег на ремонте оставил до этого. Больше в этот гадюшник ни ногой.
Отзыв оставил: Сергей 07-09-2016

starstarstarstarstar

Экспресс мойка-это Мойка автомобиля, колесных арок и колес водой без нанесения пены и без сушки кузова.Как сказали помыть так и помыли.У каждой авто-мойки Экспресс мойка может подразумевать разные работы.В прайсе все написано,что включает в себя каждая из моек.Вас никто не обманывал и не скрывал ничего.Выполнили работу полностью и правильно .И Если грязь на столько давняя(еще какая была загрязнённость автомобиля?) ,то естественно всю грязь водой не смыть.Вам не нравится экспресс мойка, мойте Стандартной(в которой включено и пена и сушка)Мы следим за качеством обслуживания,и стараемся для клиентов.Как вы выражаетесь "гадюшник" Ежедневно посещают более 100 человек.Которые остаются довольны нашей работой.Желаем Вам всего наилучшего.И желаем исправности вашему автомобилю.
Отзыв оставил: Наталья 08-03-2017

Горетехобслуживание на ООО Премьер-авто Автотехцентр Bosch service

starstarstarstarstar

Приехал по записи, во время своего обеда (время ограничено) на диагностику двигателя моей Ксюхи. Менеджер загнал машину в бокс. Подхожу к мастеру объяснить, что нужно, он разговаривает по телефону с кем-то, жду. Переговорил, начал проводить работы, тут подходит кто-то из персонала, обсуждают что-то про систему отопления, жду. Потом снова звонок, заходит другой клиент, мастер, сославшись что двигателю нужно остыть, выполняет его заказ, что-то припаивает, жду, сел в машину. Закончил паять, начал заниматься моей машиной, я вышел к нему, диагноз - масложорка, сказал несколько раз, я и без этого знаю. Снял высоковольтный провод со свечи (я при замене свечей на холодную делаю, отрывается контакт в проводе), выкрутил свечу, присоединяет к проводу не получается, ка говорит Вы так ездите, я говорю может контакт оторвался (я по специальности механик, понимаю, что к чему вообще-то)? Ладно получилось, диагностику провел, диагноз - капиталка, крутой диагноз, подробный, 600 рублей на ветер!!! Какая говорю компрессия, что-то в компе посмотрел, нормальная говорит. Приглашаю менеджера, иду оплачивать, забираю ключи, завожу машину и . . . полный капец, её заколбасило со страшной силой (троит, видно не опытному даже человеку, а менеджер даже и внимания не обратил когда выгонял из бокса, КАК??? Обед кончается, цигель, цигель, ай лю лю. Мысль одна провод оборвался, есть в запасе, правда покороче. Приехал на работу, поменял провод, всё тоже, съездил купил новые (ещё 810 рублей), поменял, колбасит. Звоню в сервис, говорят приезжайте или в субботу, или в пятницу, нормально, говорю сам посмотрю. Вечером в гараже, проверил искру на всех свечах, есть искра, проверяю проводку, отсоединён контакт (сразу и не заметишь) топливной форсунки на одном цилиндре (где компрессию мерили), соединил и о ЧУДО, заработал мотор моей КСЮШИ. КАК спрашиваю мастер, а потом и менеджер не увидели этого. ПОЗОРИЩЕ сервису, столько нервов и сил, и денег на ветер. До этого менял там же ремень ГРМ, так они забыли поставить пластмассовый фартук между двигателем и защитой, через несколько дней обнаружил. Туда я больше ни ногой, есть подороже сервис, но делают парни классно, не могу сказать какой.
Отзыв оставил: Андрей 29-08-2019

Впечатление от сервиса

starstarstarstarstar

Первое впечатление было хорошее. Современный офис, открытая ремзона, достаточно приветливый персонал. Менял тормозные колодки. Первый ремонт - недотянули упоры для колодок. Ручник затягивается на 15-18 щелчков. Должен на 3-5. Приехал во второй раз - наоборот перетянули. Еле-еле щелкает на 2. Сразу вспомнил детский мультфильм "Недодел и Передел" Это про ваших мастеров.
Отзыв оставил: Владимир 15-07-2020



«Чайковский инфо» 2006 - 2024